Как составить претензию
Здравствуйте. Подскажите я покупала планшет 3.04.14, в процессе работы у него начинает билеть экран. Могу ли я потребывать возврат денежных средств? Помогите составить претензию.
, марина, г. Орел
Ирина Фролова
Марина, здравствуйте!
Технически сложный товар может быть возвращен или обменян в том случае, если недостаток товара является существенным, то есть тот который мешает работе товара и появляется периодически.
Заказать изготовление претензии вы можете в разеделе документы или лично обратившись к любому юристу в чат.
Желаю удачи!