Раздел квартиры по ипотеке приобретенной до брака
Здравствуйте! Есть вопрос! Как делится ипотека приобретенная до брака при разводе? Купил квартиру в ипотеку до брака, к ипотечным выплатам жена никакого отношения не имеет, но по закону все ипотечные погашения после заключения брака все равно делятся пополам (Вопрос у меня такой, как сделать так чтобы жена не имела права нам ни на квартиру ни на половину суммы от ипотеки после развода так как не заплатила ни рубля? Может оформить доверенность или чтобы родственники носил деньги в банк по ипотеке?
, Дмитрий, г. Москва
Дарья Иванова
Здравствуйте. Все что приобретено до брака разделу не подлежит. Ваши долги (ипотека) тоже. Подлежит разделу только то что совместно нажито.