Выписка из ЕГРП
Здравствуйте! Можно ли через Вас заказать выписку из ЕГРП и как стоимость за эту услугу. Татьяна
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, через нас нельзя, Вам необходимо обратиться непосредственно в РОсреестр с заявление о выдаче выписки либо подать данное заявление через ближайший МФС, гос пошлина за выдачу выписки составляет 200 рублей