Условия труда для беременной
Здравствуйте! Мой трудовой договор вступил в силу 24 июля 2014 года с испытательным сроком 3 месяца, устроилась в санкт-петербурге, в ООО, экономистом. Позднее узнала, что беременна (имеется на руках справка из женской консультации от 3 сентября срок 9-10 недель). В организации работает пропускная система, то есть практически ко всем дверям необходимо прикладывать магнитные карты, которые отслеживают твое время пребывания на рабочем месте. Сказала начальнице об обстоятельствах (предварительно узнав, что уволить теперь меня не могут даже с испытательного срока), надеясь на то, что тогда будет меньше стресса и меньше будут наваливать работой (тк уволилась моя наставница, и оч много навалилось). Я ошиблась. Работа только растет, да и стресс прибавился. Поскольку теперь мне надо отпрашиваться для походов в консультацию (а в день когда получала справку я вообще смогла прийти на работу лишь в 4м часу), моя начальница говорит что в связи с пропускным режимом мне надо отрабатывать каждую минуту что я отсутствую, даже по этой причине, то есть теперь я ухожу с работы каждый день не раньше 19 часов (график с 9 до 18 с перерывом на обед в 1 час). Начальница говорит, что если я хочу чтобы всё было по закону, мне надо было утраиваться в государственную организацию. Что мне делать в данной ситуации? И правомерны ли действия работодателя? Жду с нетерпением ответа! Заранее за него спасибо!