Сколько процентов максимально могут удержать от заработной платы по двум искам
Здравствуйте, у меня такой вопрос, приставы хотят удержать у меня 50 процентов от зароботка по 2 искам, а у меня маленький ребенок и жена в декрете и мене еще насчитывают исполнительский сбор в размере 7 процентов от долга, но я ежемесечно регулярно плачу по одному иску 1600 руб. как постановил суд и по второму по возможности но я плачу 3000 руб., а сумма долга по ниму была 840 т.руб. 5 лет назад. Спасибо