Отпуск по уходу за ребенком
Работаю в оао "ржд" машинистом(поездки и дневные и ночные). Жену положили в род. дом на сохранение. Старшей дочери 4 года, ходит в дет. сад. Могу ли я рассчитывать на отпуск по уходу за дочерью?
, Александр, г. Смоленск
Артем Новиков
Здравствуйте. Отпуск по уходу за ребенком положен только одному из родителей и только до достижения ребенком 3-х лет.
Тоесть оставляй ребенка с кем хочешь?
В таких случаях закон Вам не поможет, выход — няня или бабушка.