Трудоустройство на работу в Сбербанк
Здравствуйте! У меня такой вопрос. 4.09.2014 года пришел в Сбербанк для заполнения анкеты (так как появилась свободная вакансия) на должность МПП (Менеджера по продажам). У меня образование высшее (юрист). Работал до этого в правоохранительных органах 6 лет. Вот решил сменить род деятельности и попробовать себя в Сбербанке. Ну, как положено, заполнил анкету и принес в тот же день. Сказали подождать несколько дней, и ответ я получу после проверки моих персональных данных в Службе Безопасности. В своих данных полностью уверен, так как только недавно уволился по собственному желания из МВД, а там, как известно, судимых не берут. Кредитная история моя чиста, как слеза младенца)) Никогда не брал кредиты в банке , так как все предпочитал брать наличными деньгами. 8.09.2014 года мне позвонили и сообщили, что кандидатура моя отклонена, так как они прозвонили на прошлое место работы и им сказали, что я добрый сотрудник, но ленивый). За период службы были взыскания по службе, незначительные, но характеристика с места работы идеальная и расстался с руководством очень тепло! Все же вопрос у меня следующего плана: скажите, какое время хранится анкета кандидата на работу, и могу ли я ПОВТОРНО, во 2 раз, заполнить заново анкету на трудоустройство в банк и через какой промежуток времени это можно осуществить??? Спасибо. С уважением, Евгений