Преследование группой людей
Группа людей преследует меня. Снимает на видео через окно, на улице, фотографируют... Обсуждают, оскорбляют. Есть вероятность, что ведут закрытую группу в Вконтакте - где всё выкладывают, комментируют, привлекают новых людей
Что делать?
Доказать сложно, оскорбляют не в лицо, а в спину, держат дистанцию. Если к ним подходишь, делают вид, что ничего не было
В интернете пишут о таких случаях народной травли. Жертву выставляют сумасшедшей, как будто у неё галлюцинации
Преследуют и угнетают личность под видом паранойи
Выглядит как секта, которая преследует человека разными способами. Достаёт его, мешает жить