Оформление различных направлений бизнеса

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, открыв кондитерскую и поставив дело на поток (при этом зарегестрировавшись как "ООО" ) могу ли я заниматься продажей в другой отрасли ?) например стать диллером зарубежной техники у себя в регионе, или открыть еще и веб.студию???!!

возможно ли это сделать под одним наименованием фирмы ???

, Евгений, г. Новосибирск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Возможно, можете хоть сотней видов деятельности заниматься, если они у вас в Уставе прописаны