Обмен товара по гарантии
Здравствуйте. я в январе 2014 купила планшет, гарантия год, стал выключатся сам, включить проблема, сброс до заводских настроек не помог. я живу в селе в Алтайском крае, купила в Новосибирске. Возможно мне обменять на новый, а не сдавать в ремонт, я инвалид, мне сложно передвигатся, а если ремонт то приехать надо будет не раз. Помогите пожалуйста
, Лилия, с. Крутиха
Анатолий Блохин
Добрый день.
Т.к. у Вас товар технически сложный и 15 дней со дня передачи товара потребителю прошло то замена и расторжение договора купли-продажи пока не возможны. В данном случае только безвозмездное устранение недостатков (гарантийный ремонт).