Могут ли уволить по неисполнению работы? Невыполнению работником должностных обязанностей
в организацию поступила жалоба от заявителя, исполнитель с момента поступления стал отрабатывать ответ по жалобе, на протяжении 2 недель были подготовлены ответы и на каждый ответ руководитель говорил что ошибки в ответе на жалобу, исполнитель пыталась добиться ответа более правдивого и написать правильно..но руководитель требовал ответа не понятно по каким критериям. Возможно ли увольнение за неисполнение такой работы т.к. руководитель говорит "УВОЛЮ" и как быть в такой ситуации