Если суд.приставы описали имущество
Здравствуйте меня завут Андрей, подскажите пожалуйста если ССП описали имущество в частном доме где я проживаю по прописке и может ли собственик обжаловать опись имущества и что с меня могут ССП всыскать как с должника перед банком если на мне Нет ни какого имущества и я не где не работаю так как у меня судимость по ст.112 ч.1 наказание ограничечения свободы. Спасибо.
, Андрей,