Есть ли закон о защите людей?
Не знаю как сформулировать вопрос правильно.. есть ли у человека права на тишину?..я имею ввиду есть закон о том что с 7 и до 23 можно делать что угодно..у нас с соседями дома оч. близко 3-4 метра максимум..лай собаки слышен как будто она лает дома..музыка аналогично..стекла трясутся..это сказывается на нервной системе..хотелось бы знать есть ли какой то закон..или участковый прав что таких законов нет..спасибо.
, Ирина Ефимова, г. Липецк
Олег Феофанов
Есть такие законы. Как минимум административная ответственность. А участковый просто не хочет или не может работать