Увольняют по ст 77 по пункту 2 части 1 ткрф
Я молодой специалист,устроилась на работу фельдшером смп.в трудовом договоре написано:на время отпусков фельдшеров смп(штат 18 человек,каждый месяц весь год кто то в отпуске)в 2014 году последний отпуск кончается 27.12.14.устроена с 18 июня 2014 года в трудовом договоре не написано по какое число,написано на время отпусков.во время рабочей смены мне сообщили,что меня хотят уволить.законно ли это?
, анастасия владимировна, г. Куса
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Если договор срочный, тогда в договоре должна быть прописана конкретная дата окончания данного договора. В данном случае вы в праве обратиться в трудовую инспекцию. Ваше увольнение не законное.