Могу ли я подать иск в суд
В 2010 году писал заявление на отпуск за 14 дней до ухода, отпускные заплатили когда только вышел на работу, хотя приказ на отпуск был подписан. Если срок давности подачи в суд и положена мне какая-либо компенсация?
, Виктор, г. Краснодар
Михаил Басов
Нет, Виктор, уже поздно что-либо делать. Согласно нормам Трудового кодекса Вы можете обратиться в суд или комиссию по трудовым спорам в течение 3 месяцев со дня, когда стало известно о нарушении прав. В некоторых случаях этот срок еще меньше.
Всего доброго