Трудовой договор
Добрый день! У меня нет другого места работа, кроме места, где я работаю по договору возмездного оказания услуг. Должна ли быть запись в трудовой книжке о приеме меня на работу?
, Ольга, г. Саратов
Руслан Баскаков
добрый день.
нет. в трудовой книжке запись делается на основании трудового договора.
У Вас как Вы пишете договор возмездного оказания услуг.
Но в ряде случаев с учетом обстоятельств в судебном порядке по требованию работника такой договор может быть признан трудовым.