Вопрос об ИП

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Собираюсь заключить контракт. В контракте прописали следующее:

«Jinan Bodor CNC Machine CO.,LTD», г. Шаньдун, Китай, в лице Генерального директора Господина Jay Kong, действующего на основании Устава, в дальнейшем – Продавец, с одной стороны и Индивидуальный предприниматель Матинян Геворг Александрович , в лице генерального директора Матиняна Геворга Александровича , именуемый в дальнейшем Покупатель, с другой стороны, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:.....

Правомерна ли записьпо поводу генерального директора или вообще лучше убрать эту надпись? и оставить только ИП Матинян Г.А. Нужно ли дописывать адрес регистрации ИП С уважением Геворг

, Геворг, г. Москва
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Геворг.

Грамотно будет написать: и индивидуальный предприниматель Матинян Геворг Александрович, действующий на основании свидетельства, именуемый в дальнейшем...

Но грубой юридической ошибкой это не является.

адрес регистрации ИП обычно указывается в конце договора, где стороны ставят подписи.

Лучше повнимательней изучите сам текст договора!

Удачи Вам!