Могу ли я вернуть деньги за платье
06.03.2013 года купила платье темно синего цвета за 3000 рублей.Одела один раз! на него липнет все что летает в воздухе через час.О плату произвела по карте, факт покупки есть. 17.03.2013 вернула платье, а деньги мне не отдали.Говорят, что я его не правильно постирала.Я его стирала на руках при 30 градусах!что мне делать?
, Галина Макарова, г. Иркутск
Александр Рябинин
Здравствуйте, вам следует написать претензию продавцу, о возврате денег. Далее если разногласия не прекратятся, следует подать иск в суд. Конечно же все это с учетом того, что вас не предупредили о стирке, то есть не объяснили что это платье нужно стирать в других условиях, для сохранения его качества. Ну и конечно же если 30 градусов для платья — это нормально.