Справка по едино временному пособию
Здравствуйте! Как в усзн получить справку о не получении единовременного пособия ? Можно получить это по электронной почте?
, Ася, г. Москва
Иван Богомолов
Уважаемая Ася.
На портале Государственных услуг данного вида услуги в настоящее время нет (электронно)
Вариант 1: обратиться в органы УСЗН в г. Москве с письменным заявлением отправить запрос в УСЗН по месту Вашей прописки с предоставлением сведений о неполучении Вами там данного пособия.
Вариант 2: созвониться с УСЗН по месту Вашей прописки, объяснить ситуацию, придет родственник с копией Вашего паспорта и заберёт данную справку. (если у Вас там проживают родственники). Если не согласятся — тогда нужно ехать самой
С уважением!