Как получить на руки апелляционное решение Мосгорсуда, где?

22 июля состоялось заседание Мосгорсуда по моей апелляции на решение Нагатинского суда о "Защите прав потребителей". Мне отказано. Сегодня, 15 сентября, мне еще не прислали решение. Куда обратитьсмя за получением текста решения по моей апелляции?

, Ирина Царицыно, г. Москва

В суд первой инстанции с ходатайством о выдаче копии судебного акта вместе с апелляционным определением.

Ирина Царицыно
Клиент, г. Москва

Что за термин: "Копия судебного акта" Я не знаю такого. Что это: копия решения суда первой инстанции?

Копия судебного акта — это копия того документа, который принимает суд первой инстанции. В вашем случае это решение суда…