Имеет ли право организация отказать в выдаче справки о доходах в свободной форме?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста мужу на работе отказали в выдаче справки о доходах за последние три месяца для получения ежемесячного детского пособия.Боясь что будут проверки из-за того что официальная з.п 8000 р.Подскажите как добиться получения данной справки?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Написать письменное заявление (2 экз) на имя директора с просьбой выдать такую справку. Зарегистрировать и на своем экземпляре поставить отметку о приеме заявления.
Согласно ТК РФ в течение 3 дней должны выдать после поступления такого зачявления