Правильное составление иска
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в иске о разводе можно сразу указать просьбу о разделении суммы общего долга по кредитному договору. Или надо составлять два разных иска. О разводе и о разделении суммы общего долга по кредитному договору.
Уточнение от клиента
Совместно нажитого имущества нет. Только кредит. Получается, о его признании совместно нажитым, можно в одном иске?
, Юлия, г. Златоуст
Юлия Викторовна Золотовая
Юлия, подаётся исковое о разводе и разделе совместно нажитого имущества, в которое включается и кредит. Нужно просить признать данный кредит совместно нажитым и соответственно, разделить обязательства.
да
Спасибо!!!
А сколько стоит Ваше исковое заявление?