Могу ли я нанять адвоката

здравствуйте,подскажите пожалуйста,могу ли я нанять адвоката,после того как слушание дела уже назначено??? не поздно ли??? просто все заявления в суд я относила и заполняла сама!!!

, Ломакина, г. Саранск
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Всё зависит от предмета разбирательства. Однако Вы можете нанять адвоката в любое время. Не забудьте, что для его представления Ваших интересов, ему будет необходимо ознакомиться со всеми материалами дела.

Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Да конечно хоть адвоката хоть юриста хоть со стороны человека. Прямо можете на суд.заседание с ним придти и походатайствовать тоже устно о допуске предстваителя