Если земля в ипотеке у застройщика
Добрый день!Хотим брать в долевое строительство квартиру на уровне фундамента.Застройщик вроде надежный застраивает комплексно в нашем варианте 4й дом из 7 в квартале.В договоре долевого участия у застройщика земля в аренде, а потом указано , что обременена ипотекой сбербанка.Стоит ли пугаться этого пункта или нет? Представители застройщика сказали, что это нормально.
, Артём, г. Воронеж
Максим Белобров
Во первых Вам необходимо ознакомиться с условиями договоров аренды, посмотрите что там написано. Хотя это обычная практика.