Можно ли забрать заявление или написать отказ от претензий
Добрый день. Ситуация такая: несовершеннолетние дети в магазине попытались украсть игрушки, вскрыли четыре коробки, но их в этот момент поймали, вызвали полицию. Родители готовы возместить ущерб магазину, а магазин готов забрать заявление. Возможно ли в этом случае прекратить дело?
, Елена, г. Иваново
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Елена!
А уголовное дело вообще возбуждено?
Сколько лет несовершеннолетним и какую на какую сумму вменяется покушение на хищение?