Невыплата заработной платы
Здравствуйте.Меня зовут Ольга.Я работаю на частном предприятии-ООО.Заработная плата задерживается регулярно.На данное время-17 сентября зарплата не выплачена за июль.Ночные и праздничные дни соответственно тоже не оплачиваются.За отпуск,который был в августе,отпускные тоже не получала.По договору выплата 15 и 25 числа каждого месяца.Никаких документов,расчетных листков по начислениям за каждый месяц тоже не выдается.Куда мне обращаться.
, Ольга, г. Нижний Тагил
Константин Овчинников
Здравствуйте! Для начала можно обратиться в Трудовую инспекцию и прокуратуру. Причем можно одновременно. Санкции достаточно жесткие, вплоть до уголовного преследования.