Возврат товара
Подскажите пожалуйста процесс возврата товара оплаченного банковской картой. Может ли товар вернуть другой человек, например муж, при себе имея копию паспорта жены, и ее карту.
Спасибо.
, Светлана, г. Дмитров
Сергей Смолин
Добрый день.
Может возникнуть ситуация, в которой продавец, откажет принимать от мужа товар, который покупали Вы, а не муж, ссылаясь как раз на то, что Вы потребитель — вам и возвращать.
Но в основном продавец не обращает внимания на личность того, кто возвращает товар. Возврат денег на карту может быть произведен на месте, а возможно после написания заявления. Если через заявление, то желательно, чтобы муж в нем указал, что он и приобретал данный товар.