Уменьшение алиментов
Доброго времени суток!
Мой муж исправно платит алименты 1/4 на ребенка от первого брака в течении 10 лет, в январе этого года у нас родился совместный ребенок, на которого он также начал платить алименты в размере 1/6, после подачи мною искового заявления на алименты в суд.
Теперь супруг хочет подать исковое заявление на уменьшение алиментов на первого ребенка. Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов нужно предоставить судье на уменьшение алиментов, как правильно написать заявление и каков будет размер оплаты госпошлины.
- attachment.doc
А какие документы нужны? Как в дальнейшем с Вами работать для заполнения заявления? Заявление, прикрепленное, оно подойдет?
Посмотрела заявление, неплохо написано, но я бы внесла поправки. Пишите мне в чат!