Как сделать дарственную

Моя родная тетка живет в Калининграде. В Чебоксарах у нее имеется 1/2 доли частного дома с земельным участком. Она хочет свою долю подарить мне.Выехать с Калининграда у нее нет возможности. Можно ли сделать дарственную если она мне пришлет доверенность на распоряжение ее имуществом?Либо как ей сделать дарственную не выезжая с Калининграда?

, Диана, г. Москва

Здравствуйте !

По ее доверенности на Вас не сможете подарить себе.

Нужна доверенность на другого родственника от тети. А он уже подарит это имущество от имени тети Вам .