Возможно ли вернуть предоплату за гараж
продаю гараж. покупатель вносит предоплату, я пишу расписку, что взял предоплату за гараж в размере такой то суммы. спустя два дня покупатель отказывается от покупки и просит вернуть предоплату. Обязан ли я это сделать???? Из за того что я взял предоплату, я отказал двум реально заинтересованным клиентам. Подскажите пожалуйста!!
, Евгений, г. Астрахань
Эльмира Хуснутдинова
Здравствуйте, Евгений!
Не возвращается только задаток.
Но в договоре именно так и должно быть прописано, что это был задаток.
Евгений, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением,
Эльмира