Перевод на более низкооплачиваемую работу в период предупреждения об увольнении
Если в период предупреждения о сокращении я перейду на менее оплачиваемую должность, то зарплату по вновь занимаемой должности буду получать сразу после перевода или после окончания срока предупреждения, и каким документом я буду переведён.
, Сергей, г. Славгород