Обьясните смысл
Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста начало ответа службы судебных приставов - " В ответ на Ваш отказ от заявления, поступившую у Управление ФССП по Новосибирской области 08.08.2014 года, сообщаем."
, Сергей Петрович, г. Новосибирск
Эльмира Хуснутдинова
Сергей Петрович, здравствуйте!
Возможно, это простая опечатка. Там тоже люди работают, много работы, бывает, что допускают ляпы.
Но для более точного ответа нужно ознакомиться с документом полностью.
Сергей Петрович, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением,
Эльмира
Иван Богомолов
Добрый день!
Возможно до этого Вы подавали заявление, а позднее писали новое заявление об отказе от требований первого. Во всяком случае по смыслу так, если нет то вероятно ошибка.
С уважением, Иван.