Сумма выплат
работаю по договору подряда,жена подала на алименты.как посчитать сумму выплат?где брать справку о зп если на работе мну отправляют за ней в центр занятости
Уточнение от клиента
а если в договоре не указана сумма?
, иван, г. Ижевск
Эльмира Хуснутдинова
Иван, добрый вечер!
Сумма выплат высчитывается исходя из суммы, указанной в Вашем договоре подряда.
Иван, а Вы как договаривались о з/п?.
В Ваших интересах прописать там свою зар.плату.
А поскольку не известен Ваш заработок, то по требованию истца алименты могут быть определены в твердой денежной сумму, а не в процентах от заработка.
Иван, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира