Отказ в продажи лекарства покупателю
Здравствуйте.Я работник в аптеке,то есть фармацевт.Имею ли я права отказать в продаже лекарства(товар)покупателю?
, Татьяна, г. Красноярск
Андрей Буров
Здравствуйте, только те которые продаются по рецепту, и то лишь при условии что рецепт от врача Вам не предоставлен в момент покупки
А которые не по рецепту:
такие лекарства продатся на общих основаниях как и любой другой объект гражданских прав оборот которых не ограничен. Вы бы лучше сказали с какой целью поинтересовались данным вопросом