Оплата истцу судебных расходов
Добрый день! Я являюсь ответчиком по гражданскому делу об устранении препятствий в пользовании земельным участком.Суд постановил,взыскать с меня судебные расходы в размере 15000 руб. в пользу истца.Срок взыскания судом не назначен.Я являюсь пенсионеркой.Оплачиваю коммунальные услуги и кредит в банк.Дополнительного дохода не умею.Хотелось бы узнать:как я могу выплачивать судебные расходы истице,в какой срок и какую минимальную сумму я могу выплачивать.Можно ли платить через почту.Хочу платить как можно дольше и как можно меньше за одну выплату.