Разрешение на работу
Здравствуйте. Я иностранный гражданин. Дома поменял паспорт. Нужно ли менять разрешение на работу??? В какой строк?? Опять надо собирать все медицинские справки???
, Николай, г. Калуга
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Николай.
Если иностранный гражданин сменил паспорт, то ему необходимо изменить паспортные данные и в разрешении на работу. Для внесения изменений и замены разрешения на работунеобходимо обратиться в УФМС, подойти к окошку, в котором выдавали данный документ, и взять там бланк заявления о смене паспортных данных, заполнить это заявление и отдать вместе с разрешением на работу на внесение изменений.