Переплата за обучение
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я обучаюсь в вузе на заочном отделении, переплатили за обучение 30000 т-р! Вернут ли мне эти деньги, что мне нужно сделать? Спасибо!
, Мария, г. Сургут
Иван Засоба
Добрый день!
Если переплатили — то должны вернуть.
Напишите ВУЗу претензию с требованием вернуть излишне уплаченные денежные средства. В претензии укажите свои реквизиты, по которым произвести возврат. Отнесите в приемную под роспись. Подождите что ответят. Если откажут или не ответят — это выигрышное дело в суде. Претензия обязательна.