Квартальная премия
Здравствуйте. Я работаю по срочном трудовому договору, на время декретного отпуска в бюджетной организации. 30.09.2014 срок договора истекает 01.10.14 сотрудник приступает к работе. Весь квартал я отработала, но мне сказали что кварт премию я не получу согласно положению об оплате труда. В положении сказано что при увольнении кварт премия не выплачивает, но при увольнении по согласованию сторон выплачивает. Про срочный договор ничего не прописано. Как быть и могу-ли я сейчас написать по согласованию сторон?