Как сдать автомобиль в аренду частному лицу?
добрый день!помогите составить индивидуальный договор в более простой форме предмет договора:хочу сдать свой автомобиль в аренду частному лицу
, екатерина, г. Тверь
Константин Дар
Договор не требует государственной регистрации, поэтому составляется в двух экземплярах для арендатора и арендодателя. Обратите внимание при составление договора на полное описание предмета аренды (автомобиля), срока аренды, арендной платы, ответственности за ненадлежащее исполнение арендных платежей. Будет нужна помощь — обращайтесь.