Какое может быть наказание при ДТП
Здравствуйте, я управляя автомобилем, двигаясь по регулируемому перекрестку на зеленый сигнал светофора, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем, который двигался со встречного движения прямо (он врезался в бок между дверьми). В результате ДТП был травмирован пассажир в его автомобиле. Судмедэкспертиза определила закрытый оскольчатый перелом правого плеча в верхней трети со смещением (тяжкий вред здоровья). В больнице он пробыл 13 дней. После чего сразу же вышел на работу и работал.
Какое может быть наказание в суде? Могут ли лишить прав? И какую моральную компенсацию может присудить суд.