Как правильно написать жалобу
у меня сломался модем я его сдала в ремонт по гарантии в квитанции указано что срок выполнения ремонта 45 дней, но сегодня уже 50 день хожу в эту кантору а они меня кормят завтраками
, Олеся Яковлева, г. Мурманск
Яна Масловская
Добрый день! В связи с нарушением сроков устранения недостатков товара, Вы вправе письменно обратиться к продавцу с одним из следующих требований:
замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
соразмерного уменьшения покупной цены;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.