Больничный лист
оформлен на работу по трудовой книжке. расчет пособия по нетрудоспособности произведен из расчета официального оклада 12600р. реальная зарплата в три раза больше.прав ли работадатель.
, михаил, г. Москва
Олеся Родионова
Здравствуйте, Михаил. Все расчеты по трудовому законодательству производятся исключительно из официальных данных. «Черные» зарплаты не учитываются