Заключение договора поставки
Добрый день! Интересует такой вопрос, заключили договор поставки, отгрузили покупателя два раза, в дальнейшем не планируем выполнять их заявки, что нам грозит за это? обязательно ли расторгать договор??? или мы можем просто не отгрузить их и все
, Моника, г. Аксай
Дмитрий Крейнес
Здравствуйте. Неустойка грозит. Они же рассчитывают на Ваши поставки. Лучше расторгнуть.