Хранение наркотиков
Знакомые попросили оставить коробку на некоторое время, был звонок на телефон, сразу после того как оставили коробку пришли полицейские забрали паспорта и телефоны. В коробке несколько колб и банка т.н. "зелья". Чего ждать? Как поступить?
, Анна, г. Челябинск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Обращаться к адвокату, допрашиваться по сути событий. На очных ставках подтверждать показания о том, что знакомые не поясняли что в коробках. Может и будет шанс стать свидетелем.