Оплатила товар по интернету который не пришел
здравствуйте! я 5 сентября оплатила девушке по интернету за товар деньги в сумме 3050 р. на ее карту но товара нет!!! что я могу сделать чтобы вернуть деньги?
, оксана, г. Кинешма
Владислав Быков
Добрый день Оксана!
В первую очередь при наличии данных о продавце необходимо написать претензию и установить срок возврата денежных средств.
Если продавец не отреагирует на претензию, рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы. Очень похоже, что продавец является мошенником.
Кроме того, Вы можете обратиться в суд за взысканием уплаченной суммы.
С уважением, Владислав Быков