Я подрядчик высылаю заказчику заказным письмом акты приёмки выполнения работ

я подрядчик высылаю заказчику заказным письмом акты приёмки выполнения работ(физические лица),и письмо с требованием.обязательно ли на конверте писать обратный адрес,да,нет,почему?

, Виктор степанович, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Писать адрес обязательно. Так как почта не примет письмо.

Вы вправе указать иной адрес. Но тогда Вы сами несете риск всех негативных последствий, а не ваш контрагент.

Он может Вам ответить на юридический адрес, но Вы также, если там не находитесь, несете риск всех негативных последствий, а не ваш контрагент.