Отказано в ремонте по гарантии

Добрый день! Купила ноутбук Acer 10.08.2012г., 14 марта 2013 по причине неисправности принесла в Сервисный центр ( потек экран и "слетел" жесткий диск). Гарантия -1 год. Через неделю мне позвонили и сказали, что ноутбук снят с гарантии ( следы воды и вскрытия). Как мне быть если я не вскрывала его и ничего не проливала. Подскажите как мне действовать?

, Анастасия Новикова,
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, вам следует написать претензию, где потребуете возврата денег, или обмен на другой. После этого продавец или вы можете сделать экспертизу, и если так получиться что она будет не в вашу пользу, необходимо будет доказывать доказывать в суде, что он не был вскрыт после покупки, и облит водой, для этого следует подать иск в суд.