Имею ли я право на отпуск перед декретом?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я работаю в организации с 1 июля 2012 года.в период с 1 июля 2013 по 1 июля 2014 отпуск отгуляла. Отпуск составляет 45 дней. С июля по октябрь 2014 я находилась на больничном. В декрет мне 5 декабря. Хотела бы узнать сколько дней отпуска мне положено и больничные дни в этот период входят или нет? И вообще имею ли я право на отпуск перед декретом? Если да то на сколько? И поясните пожалуйста про отпуск авансом.
Так сколько же мне дней положено? И будет ли он считаться авансовым?
Вам нужно обратиться в отдел кадров, чтобы Вам подсчитали сколько дней Вы можете взять, чтобы не брать отпуск авансом.