Ликвидация ООО
Добрый день!
Ситуация следующая: Я являюсь директором и учредителем ООО, которое уже 3 года сдаёт нулевой баланс. Закрыть не могу, т.к. на ней долги перед поставщиками, которые образовались от действий третьих лиц (взял продукцию с отсрочкой, однако, потребитель обанкротился, в следствие чего, у меня нет денег на расчёты с поставщиками). Процедура банкротства - не менее 250 000руб. У меня таких денег нет. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, обратитесь непосредственно в вашем городе в фирмы занимающиеся «альтернативной» ликвидацией, стоимость раз в 8-10 меньше, да и честно говоря стоимость официального банкротства довольно завышена, может конечно такие цены в Вашем регионе, но в Санкт-Петербурге значительно дешевле.
Кроме того на самом деле многие прошедшие стадию банкротства самостоятельно также считают что указанную процедуру провести можно и самому, главное внимательность при проведении.