Не берут на работу после декретного отпуска
Добрый день. Вопрос такой. 17,09,14 ребенку исполнилось 3 года. 22.09 позвонила на место работы узнать, когда можно выходить на работу, оказалось что директор в отпуске, попросили подождать до сегодня 29.09. А сегодня выяснилось, что меня могут взять на прежнее место только в декабре. Что мне следует делать? как защитить свои права? Надо ли написать заявление на неоплачиваемый отпуск с 17.09 по 29.09?
, Татьяна, г. Калининград